на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



UCL Holding заинтересован в привлечении опытных профессионалов

Руководитель департамента по персоналу Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) Валерия Иевлева посетит Международную конференцию «Кадровая политика». UCL Holding – международная транспортная группа, чьи предприятия осуществляют транспортировку грузов железнодорожным и водным транспортом, их перевалку в российских портах, а также оказывают услуги в логистике, судостроении и круизной деятельности.

В состав холдинга входят крупнейший частный железнодорожный оператор в России – АО «Первая Грузовая Компания», стивидорные компании «Морской порт Санкт-Петербург», «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и «Универсальный перегрузочный комплекс» на Северо-Западе России, а также Туапсинский и Таганрогский морские порты на Юге страны. В состав холдинга входят Волжское, Северо-Западное и Западное пароходства, ряд судостроительных и судоходных активов.

Предприятия объединены в три дивизиона – железнодорожный UCL Rail, стивидорный UCL Port и судоходный VBTH.
На предприятиях UCL Holding работают порядка 18 тысяч человек. Персонал холдинга – это его главная движущая сила в решении стратегических задач и самая важная часть его капитала. Руководство холдинга заинтересовано в привлечении опытных профессионалов и талантливых молодых специалистов, которые хотят развиваться сами и помочь развиваться холдингу. Работа в UCL Holding – это широкие возможности для самореализации, атмосфера открытости и взаимного уважения, а также достойное вознаграждение за труд.
Вернуться к новостям