на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Уникальная выставка такси пройдет в Санкт-Петербурге.

Новейшие образцы таксомоторного оборудования и комплексные решения для автоматизации бизнеса будут представлены 6-7 августа 2015 года на уникальной выставке, которая пройдет в рамках III Международного Евразийского форума «ТАКСИ». Особенностями предстоящей выставки станет масштабная экспозиция, которая развернется на 2 этажах выставочных залов Crowne Plaza и на прилегающей к отелю территории, а также ряд мероприятий для представителей таксомоторной отрасли.

В Санкт-Петербург привезут более 30 современных автоплатформ для такси. На выставке можно будет увидеть автомобили от ведущих мировых автопроизводителей, таких как Ford, Nissan, Citroen, Volkswagen, АвтоВАЗ, Lifan, KIA, Mercedes, UZ Daewoo, Hyundai, Renault и др.
Все автомобили предназначены для работы в сегменте такси, т.е. полностью оснащены современным оборудованием и имеют специальное разрешение для работы в таксомоторной отрасли. Большинство автомобилей можно приобрести по специальным ценовым предложениям, а также воспользоваться услугами оперативного лизинга.

Большинство автомобилей можно будет испытать в рамках бесплатного ТЕСТ-ДРАЙВА, принять участие в котором сможет каждый участник III Международного Евразийского форума «ТАКСИ».
Вернуться к новостям