на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



УВЗ-Логистик увеличила погрузку угля более чем в 2 раза

За четыре года компании ООО «УВЗ-Логистик» удалось занять заметное место на рынке железнодорожных перевозок. На VIII Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал» ее представит генеральный директор предприятия Дмитрий Еремеев.

Благодаря уникальным возможностям специализированного железнодорожного подвижного состава среди клиентов ООО «УВЗ-Логистик» много крупнейших предприятий нефтегазового сектора, груз которых требует особых условий перевозки. По информации пресс-службы предприятия, за первое полугодие 2015 года в вагонах УВЗ-Логистик перевезено более 18 млн тонн груза, что на 35% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Из них на долю угольной продукции приходится более 11 млн тонн. Положительной динамики удалось достичь за счет роста погрузки по Западно-Сибирской железной дороге, по Красноярской, Восточно-Сибирской и Дальневосточный железным дорогам.

В планах ООО «УВЗ-Логистик» создать развитую инфраструктуру перевозок и предложить комплексные транспортные услуги, которые могут привлечь самых требовательных клиентов из металлургической, добывающей и пищевой промышленности.
Вернуться к новостям