на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В экспозиционном пространстве форума «ОЛЬВИЯ» представит технические средства контроля

Компания «ОЛЬВИЯ» в поддержку деловой программы восьмого международного форума «Безопасность на транспорте» развернет на площадке специализированный стенд с последними разработками.

Сегодня, благодаря накопленному опыту и непрерывному совершенствованию технологий, компания «ОЛЬВИЯ» разрабатывает и выпускает высокотехнологичные системы и комплексы фотофиксации нарушений правил дорожного движения - «КРЕЧЕТ-СМ», «СКАТ», «СКАТ-РИФ». Отличительной особенностью комплексов является радиолокационный модуль - собственная разработка компании.

Оборудование производства компании «ОЛЬВИЯ» представлено во всех регионах Российской Федерации и интегрировано в информационные системы ЦАФАП ГИБДД и интеллектуальные системы «Безопасный город».

Компания «ОЛЬВИЯ» была создана в 1993 году и стояла у истоков формирования рынка специальных технических средств контроля за дорожным движением в России. В начале своей деятельности компания успешно вывела на рынок ручные радиолокационные измерители скорости «СОКОЛ», «БЕРКУТ», «ВИЗИР».

Для демонстрации технологических решений по формированию безопасной транспортной среды и участия в деловой программе форума компания «ОЛЬВИЯ» направит на площадку заместителя директора по продажам Юлию Мамаеву и менеджера проектов Виталия Хромцова.
Вернуться к новостям