на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В форуме «Безопасность на транспорте» примут участия делегации более 10 иностранных государств

На восьмой международный форум «Безопасность на транспорте» приедут делегации из Германии, Польши, Турции и стран СНГ. В частности, в ходе пленарного заседания форума начальник отдела по борьбе с терроризмом Главного управления безопасности Внутренних дел Турции Тюркер Фазыл Емре поделится опытом обеспечения защиты транспортного комплекса от актов терроризма в Турции.
 
Пленарное заседание станет центральным событием форума в сфере транспортной безопасности и будет посвящено важнейшим аспектам государственной политики и законодательному регулированию в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте. В числе тем, вынесенных на обсуждение, вопросы обеспечения комплексной безопасности на транспорте единого транспортного пространства ЕАЭС.
 
На пленарном заседании выступят заместитель Министра транспорта РФ Николай Захряпин; заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, председатель Общественного совета АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте» Анатолий Выборный; член Комитета по транспорту и строительству Госдумы Александр Старовойтов; заместитель руководителя Ространснадзора Сергей Васильев; заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Шевкет Шайдуллин.
Вернуться к новостям