на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В работе форума примет участие «Gett Такси»

ООО «ГетТакси Рус» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси» Представлять компанию будут генеральный директор Владимир Озеров, директор по развитию регионов Олег Мишин, руководитель отдела маркетинга водителей Кирилл Земцов, директор массовых классов Сурен Аракелян и директор департамента бизнес и VIP Глеб Миронов.

Gett — международный сервис для вызова такси, построенный на простой идее: если лучше относиться к водителям, они лучше отнесутся к пассажирам.

«Мы уверены, что водитель — самый важный элемент нашего сервиса. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы предоставить для него лучшие условия партнерства: поддерживаем в любых ситуациях 24/7, предоставляем выгодные тарифы и удобный график работы. Благодаря нашим усилиям и заботе с Gett работают только высококвалифицированные водители во всех 86 городах России», - говорят в международном сервисе для вызова такси.

Лучшие водители, в свою очередь, предлагают пассажирам сервис высочайшего качества. А Gett — прозрачные цены и отсутствие скрытых доплат. Благодаря правильным приоритетам компания представлена уже более чем в 120 городах мира. В Москве и Санкт-Петербурге наши водители получили высший рейтинг и были признаны лучшими.

Gett также является мировым лидером в области корпоративных поездок: ему доверяют более 13,000 ведущих мировых брендов.
Вернуться к новостям