на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В Санкт-Петербурге прошел V Международный форум "Экология"

27-28 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России» состоялся V Международный форум «Экология». Мероприятие  было посвящено выработке комплекса эффективных мер, направленных на устойчивое развитие Финского залива и других водных объектов России, и стало первым программе деловых мероприятий трехстороннего Международного проекта «Год Финского залива-2014» в России.
Форум прошел при поддержке и участии Государственной Думы Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и других профильных министерств и ведомств.  
Главным итогом работы Форума станет резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в органы федеральной и региональной власти и лично Председателю Партии «Единая Россия», премьер-министру РФ Д.А. Медведеву для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере экологии водных ресурсов.

Вернуться к новостям