на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



В заботе об экологии

ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» на IX Международном форуме «Экология» будет представлять делегация, возглавит которую ведущий инженер отдела охраны окружающей среды и промышленной санитарии Зарина Шамсутдинова.

Челябинский трубопрокатный завод — вертикально интегрированная универсальная компания. Работает на рынке труб во всех его сегментах и обеспечивает ключевым потребителям, прежде всего представителям топливно-энергетического комплекса, промышленности, строительства и ЖКХ возможность поставки широкого спектра трубной продукции и комплектующих, оказания сервисных услуг. Большую часть продукции завод реализует в России.

С 2004 года Челябинский трубопрокатный завод, одним из первых в металлургической отрасли, сертифицирован по международному экологическому стандарту ISO 14001.

Комплексная программа защиты окружающей среды - часть бизнес-стратегии компании.

Ежегодно завод выделяет более 140 млн. рублей на содержание экологических объектов, исследования и проектные работы, направленные на минимизацию воздействия предприятия на окружающую среду.

"Политика в области качества и охраны окружающей среды направлена на обеспечение выпуска конкурентоспособной на российском и мировом трубных рынках продукции и минимизацию возможного техногенного воздействия на окружающую среду», - сообщается на официальном сайте трубного дивизиона.
Вернуться к новостям