на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Вертолеты России» примут участие в восьмом форуме «Безопасность на транспорте»

АО «Вертолеты России» делегировали на восьмой международный форум «Безопасность на транспорте» главного специалиста Центра безопасности авиационной деятельности Андрей Анисимова.

«Вертолеты России» – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России, а также одна из немногих компаний в мире, обладающих возможностями проектирования, производства, испытаний и технического обслуживания современных гражданских и военных вертолетов. Холдинг «Вертолеты России» входит в структуру Госкорпорации Ростех. Предприятия имеют более чем 70-летнюю историю.

В состав холдинга входят конструкторские бюро, вертолетные заводы, предприятия по производству, обслуживанию и ремонту комплектующих изделий, авиаремонтные заводы, а также сервисные компании, обеспечивающие послепродажное сопровождение техники в России и за ее пределами. Головной офис «Вертолетов России» расположен в Москве.

«Вертолеты России» занимают 90% российского рынка вертолетов, в мировых продажах на долю компании приходится 10%. Твердый портфель заказов компании на январь 2017 года составил 396 вертолетов.
Вернуться к новостям