на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



VIII Международная конференция «Кадровая политика» собирает HR-менеджеров крупнейших предприятий.

Международная конференция «Кадровая политика», которая откроется в Санкт-Петербурге 19 ноября 2015 года, соберет на своей площадке представителей HR-менеджмента крупнейших предприятий транспортной отрасли. Участие в мероприятии подтвердила Директор Департамента по управлению персоналом компании ЗАО «Русагротранс» Екатерина Устинова.

Компания «Русагротранс» стремится стать лидером на рынке железнодорожной логистики. Основа успеха ЗАО «Русагротранс» – это ее сотрудники, каждый из которых профессионал в своей области. Именно от общих усилий команды профессионалов формируется эффективность работы компании. Значительное внимание при приеме на работу в «Русагротранс» уделяется адаптации новых сотрудников в коллективе, а также вовлечению персонала в непрерывное улучшение бизнес-процессов. Понимая, что инвестиции в персонал составляют основу долгосрочного успеха, мы непрерывно заботимся о повышении квалификации сотрудников. На регулярной основе в ЗАО «Русагротранс» проводится обучение персонала, направленное на повышение профессионализма команды в целом.

"Русагротранс" поэтапно реализует инвестиционную программу, одобренную ОАО "РЖД", по созданию эффективной транспортной инфраструктуры, включая строительство и модернизацию линейных элеваторов, расширение грузовой базы перевозок зерна по железной дороге, внедрение современных технологий перевозки. Бизнес-стратегия компании подразумевает активное участие в проектах по развитию морской терминальной инфраструктуры, что позволит значительно увеличить портовые мощности по перевалке экспортных зерновых грузов.
Вернуться к новостям