на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



VinylRussia оклеит автомобиль на глазах посетителей выставки Международного Евразийского форума «ТАКСИ».

VinylRussia – крупнейший в России поставщик автовинила на площадке выставки IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ» займется оклейкой автомобиля SKODA Octavia. VinylRussia является эксклюзивными дистрибьюторами американского производителя пленок ARLON для оклейки кузова и стайлинга интерьера автомибиля.
Компания предлагает исключительно качественные пленки от признанных лидеров рынка автовинила. Материалы компании-участника пригодны для работы с автомобилями любого класса, позволяя с легкостью добиваться поставленных задач:
•     Изменение цвета автомобиля без перекраски, что является основной причиной применения пленок. В этом случае можно получить желаемый результат без изменения заводского лакокрасочного покрытия кузова. Также, возможно нанесение нескольких видов пленок для получения уникальных оттенков и комбинаций цветов.
•    Защита лакокрасочного покрытия от внешних механических повреждений: царапин, сколов, потертостей.
•    Размещение на кузове автомобиля рекламных материалов. В последнее время становится все более популярным нанесение виниловых пленок на кузов автомобиля с информацией, носящей рекламных характер.
Вернуться к новостям