на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Формирование деловой повестки Международного форума «Экология-2018» пройдет при участии думского корпуса

С приветственным словом к участникам заседания Общественного совета АНО «Общественный форум «Экология» обратятся заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Ольга Тимофеева и председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.

По мнению ряда депутатов, с назначением Ольги Тимофеевой на новый пост, вопросы экологической повестки в Государственной Думе получат усиленное внимание. Ранее вице-спикер, в прошлом возглавлявшей комитет по экологии и охране окружающей среды, уже обращалась в Совет Госдумы с просьбой закрепить за ней кураторство за структурным подразделением парламента. Это даст возможность по ряду направлений довести работу до логического завершения, пояснила заместитель председателя нижней палаты.

В свою очередь Владимир Бурматов после своего назначения на пост главы комитета публично заявил о сохранении преемственности в деятельности комитета.

Заседание Общественного совета посвящено вопросу продвижения инициатив восьмого Международного форума «Экология» и формированию тематических направлений будущего форум, который намечен на март 2018 года.

Заседание состоится в Государственной думе РФ 13 октября 2017 года.
Вернуться к новостям