на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«ВЛИБОР Системс»: с ноября 2015 г. начался выпуск новых портативных детекторов следов взрывчатых веществ

Сертифицированный поставщик и сервисный центр компаний Smiths Detection, CEIA, STI на территории России и стран СНГ, компания "ВЛИБОР Системс" примет участие в VI Международном форуме «Безопасность на транспорте». Компанию представит директор по региональным и внешнеэкономическим связям Владимир Борисов.

С 1999 г. компания «ВЛИБОР Системс» поставляет оборудование, которое включает в себя досмотровые рентгенотелевизионные установки; детекторы взрывчатых, наркотических и отравляющих веществ; стационарные и ручные металлодетекторы производства компании CEIA и др., осуществляя полную сервисную поддержку предлагаемых систем и аппаратов.

По информации «ВЛИБОР Системс», компания Smiths Detection с ноября 2015 г. начала выпуск новых портативных детекторов следов взрывчатых веществ с нерадиоактивным источником ионизации TRACE-PRO. Детектор проводит быструю и точную идентификацию взрывчатых веществ за считанные секунды и подходит для использования аварийно-спасательными службами и силовыми органами.
Вернуться к новостям