на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Выборный: «Безопасность на транспорте» - практическая реализация инициатив Президента России

Руководитель направления «Безопасность на транспорте» партийного проекта «Санкт-Петербург – морская столица России», член комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный обратился к будущим участникам VI Международного форума «Безопасность на транспорте». Мероприятие состоится 6-7 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге и соберет на одной площадке порядка 500 делегатов.

Обеспечение безопасности транспортного комплекса страны является одной из наиболее приоритетных задач государства, говорится в обращении депутата Госдумы. «Президент России В.В. Путин подчеркнул, что борьба с террористической угрозой носит общегосударственный характер и требует мобилизации имеющихся ресурсов, а также координации всех задействованных сил. Для практической реализации инициатив Президента России проводится VI Международный форум «Безопасность на транспорте», - заявил Анатолий Выборный.

Ежегодное конгрессное мероприятие зарекомендовало себя как компетентная экспертная площадка для конструктивного диалога и обмена опытом между представителями органов государственной власти, экспертного и делового сообщества. Являясь одним из ключевых событий транспортной отрасли, Международный форум рассматривает безопасность транспортной отрасли в комплексе. Работа проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» по сбору и обработке общественных инициатив направлена на практическое решение конкретных вопросов, способствующих формированию безопасной транспортной среды и снижению аварийности на транспорте.

Проект «Санкт-Петербург – морская столица России», обобщив мнения всех экспертов, подготовит итоговую резолюцию, которая будет рассмотрена и принята в работу законодательными и исполнительными органами государственной власти.
Вернуться к новостям