на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Выставка технологий и инноваций пройдет в рамках VI Международного форума «Экология»

Употребление чистой воды – важная составляющая здоровья нации. Это понимает каждый участник выставки технологий и инноваций, которая пройдет в рамках VI Международного форума «Экология».

Участникам и гостям Форума будут представлены российские и международные инновационные проекты в области охраны окружающей среды, ликвидации последствий техногенных загрязнений и технологии экологически безопасного водоснабжения и водоотведения. Среди экспонентов такие компании, как Океанос, Эко-Потенциал М, Мегатехника СПб, Ленинградский государственный университет им. Пушкина, Полтраф СНГ и др. Также планируют принять участие Мосводоканал, ГУП «Водоканал «Санкт-Петербурга, Альфа Лаваль Поток, НЭП-центр, Невский Экологический Проект, НПП «Биотехпрогресс», НЭП-центр.

Выставка станет уникальной площадкой, на которой соберутся ведущие экологические эксперты и специалисты гидроинженерии для того, чтобы не только показать, но и обсудить актуальные вопросы в области переработки бытовых и промышленных отходов, водоснабжения и водоочистки. Посетителей заинтересует спектр оборудования и инновационных технологий ведущих отраслевых компаний. В свою очередь, каждый из участников сможет найти новых партнеров, оценить состояние отрасли и её тенденции в будущем. 

Вернуться к новостям