на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Замминистра Николай Захряпин возглавит делегацию Минстранса РФ на восьмом форуме «Безопасность на транспорте»

Минтранс России, при поддержке которого 30 мая 2018 года в Санкт-Петербурге откроет свою работу VIII Международный форум «Безопасность на транспорте», сформировал делегацию для участия в деловой программе ежегодного мероприятия. В состав делегации включены руководители подведомственных федеральных служб и агентств, а также предприятий и учреждений, находящихся в ведении министерства. В общей сложности Минтранс России направит на форум более 30 своих представителей.

Возглавить делегацию поручено заместителю Министра транспорта РФ Николаю Захряпину, отвечающему в министерстве за транспортную безопасность. Уже известна тема его доклада. В рамках пленарного заседания, посвященного вопросам государственной политики и законодательного регулирования в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте, замминистра Николай Захряпин в своем выступлении осветит отдельные актуальные проблемы практической реализации российского законодательства в транспортной безопасности.

Ожидается, что форум соберет более 600 делегатов из 40 регионов России. В деловой программе помимо представителей органов власти примут участия руководители крупнейших отраслевых транспортных предприятий, учреждений и организаций, профессионального объединения союзов транспортников, страховых компаний, ведущих производителей, поставщиков и системных интеграторов систем безопасности.
Вернуться к новостям