на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Защита окружающей среды – обязанность каждого сотрудника компании Кинросс Голд

Канадская компания Кинросс Голд работает в России с 1995 года, поддерживая статус крупнейшего иностранного инвестора в золотодобывающую отрасль страны. На протяжении всей своей деятельности на территории Российского государства, Кинросс стремится к достижению мировых стандартов в области охраны окружающей среды.

Руководитель соответствующего отдела на площадке VII Международного форума «Экология» сможет пообщаться с коллегами и партнерами промышленных предприятий, а также обсудить перспективные проекты в сфере природопользования и экологической безопасности. Защита окружающей среды – обязанность каждого сотрудника компании. Директор каждого рудника несет общую ответственность за экологические показатели хозяйственной деятельности, а руководители подразделений несут прямую ответственность за экологические показатели на своей территории.

Экологические задачи, стоящие перед предприятиями компании Кинросс Голд в России, охватывают такие сферы, как рациональное использование водных ресурсов, минимизация выбросов в атмосферу и воздействия на климат, эффективное использование энергоресурсов, утилизацию отходов, а также восстановление земель после закрытия объектов.
Вернуться к новостям