на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Желтое такси» Воронежа примет участие в МЕФТ

Компания «Желтое такси» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять ее будет директор Сергей Костин.

«Желтое такси» успешно работает с 2002 года и является одним из крупнейших транспортных предприятий города Воронежа, которая принимает заказы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в том числе в режиме онлайн.

Это бренд, которому доверяют, потому что компания заботится о безопасности и комфорте своих пассажиров, постоянно повышая качество обслуживания.

Внедрение современного европейского уровня сервиса и технологий в сфере индивидуальных пассажирских перевозок по справедливой цене, с целью предоставления стабильного и предсказуемого качества, гарантирующего высокий комфорт и безопасность.

Водители «Желтого такси» проходят тщательный отбор и каждую смену проходят обязательный медицинский осмотр перед выездом из парка, а машины отдают на технический контроль. Для водителей, как и для других сотрудников, компания проводит тренинги различной тематической направленности, что позволяет улучшить качество обслуживания пассажиров.
Вернуться к новостям