на пути к цели




196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Форум Безопасность на транспорте 2014

26 - 27 марта 2014 г., Санкт-Петербург, конгресс-отель Park Inn by Radisson Прибалтийская (ул. Кораблестроителей, д.14)
 

Участники выставки

Название компании    Описание деятельности   № стенда
3C Групп (Сатро Секьюрити Системс, Стелс, Сенатор)  

3C Групп (Сатро Секьюрити Системс, Стелс, Сенатор) предлагает прямые поставки и монтаж высококлассного оборудования систем безопасности от лучших мировых производителей со склада в Москве во все города России. Является правообладателем зарегистрированной торговой марки J2000 и поставляет оборудование, разработанное в России: J2000cctv, J2000IP, J2000 DVR. 3С Групп продвигает свои эксклюзивные бренды в России: Sunkwang, Kenwei, Crow, АМС, а также другие иностранные и российские бренды: Kocom, KT&C, JSB , Sambo, HD Pro, Perco, САМЕ, Biosmart, Stelberry, DSC, Ростов-Дон, Пульсар-Телеком, COMMAX, Laskomex, Vizit, Болид, Сибирский Арсенал, Аргус-Спектр, Систем Сенсор, Бастион и др. ЗС Групп осуществляет профессиональные технические консультации, а также сервисное обслуживание. Наша продукция поставляется в крупнейшие государственные проекты.

   B 03
MESSOA   MESSOA Technology Inc. (основана на Тайване в 2003 году), специализированный разработчик и производитель комплексных систем безопасности и видеонаблюдения. Начав с аналоговых камер видеонаблюдения, сегодня MESSOA практически полностью сфокусирована на производстве IP-оборудования. MESSOA предлагает широчайший ряд оригинальных продуктов, основанных на собственных технологических разработках, способных обеспечить реализацию законченных решений для построения проектов видеонаблюдения самой разной сложности и масштаба.

Благодаря высоким темпам технологического развития и расширению производственных мощностей, MESSOA неуклонно увеличивает свой авторитет и свое присутствие на мировом рынке проектного оборудования для видеонаблюдения, фокусируясь на решениях с высокими требованиями к качеству и стабильности.

  C 17
RVi Group    • Компания RVi Group основана в 2007 году и представляет из себя группу управленцев, разработчиков и технических специалистов, деятельность которых направлена на создание более совершенных и адаптированных под задачи государства продуктов, обеспечивающих безопасность как граждан России, так и различных объектов недвижимости.
• Компания RVi Group осуществляет поставку надежного оборудования видеонаблюдения, сочетающего в себе передовые технологии в области обработки изображения и функциональные возможности для построения систем безопасности как малого, так и крупного масштаба.
• RVi Group предлагает весь спектр оборудования для систем видеонаблюдения под брендом RVi.

  C 14
InPrice Distribution   Профессиональный дистрибьютор компьютерной техники с развитой сбытовой сетью, имеющий тесные партнерские связи с клиентами разного типа и уровня: дилерами, розничными сетями, системными интеграторами и крупными корпоративными заказчиками. Компания InPrice Distribution работает на рынке ИТ-дистрибуции с 2001 года. Основными направлениями бизнеса компании, являются поставка систем хранения данных, систем видеонаблюдения и воспроизведения медиа контента. На складе компании всегда представлен актуальный ассортимент сетевых систем хранения данных и видеонаблюдения торговых марок Synology, Qnap и Asustor, DAS-накопителей CFI и RAIDON, а также IP-видеокамер ZAVIO и MESSOA. Менеджеры InPrice Distribution предоставят полную информацию по наличию и характеристикам оборудования, а также помогут сформировать товарный портфель, который действительно будет пользоваться спросом. При отгрузке крупных партий или тендерных заказов предусмотрены льготные финансовые условия, а также помощь в составлении тендерной документации и возможность поставки оборудования конкретно под ваш проект. Собственная служба логистики и налаженные отношения с ведущими транспортными компаниями позволяют нам активно работать с компаниями не только в Москве и Московской области, но и во всех регионах России.

  C 17
Аспект Северо-Запад    Компания оказывает услуги в области разработки, поставки, монтажных и пуско-наладочных работ, гарантийного и послегарантийного обслуживания интегрированных автоматизированных комплексов контроля за перемещением ядерных и радиоактивных материалов и других опасных веществ для объектов транспортной инфраструктуры и мест массового скопления людей АКРК-01М.

  C 10
Армор Групп     Компания работает на рынке бронеавтомобилей VIP –класса с 2006 года. Основное направление деятельности компании «АG»- производство бронированных автомобилей на шасси автомобилей Toyota, Lexus и Mercedes!
Подтверждением того, что Вы получите надежное и безопасное средство защиты, являются многочисленные сертификаты, грамоты и дипломы, выданные заводу «Армор Групп»! Ежедневно над созданием современных, комфортных бронеавтомобилей, соответствующих российским, европейским и американским стандартам безопасности, трудятся порядка 70 российских и иностранных специалистов!
Широкая сеть продаж и сервисного обслуживания, а также предоставляемая нами гарантия на все бронеавтомобили «AG» сроком на 1 год без ограничения пробега, сделают приобретение Вами надежного средства защиты комфортным и безопасным.

  C 12
БАЙТЭРГ    На рынке технических средств безопасности компания «БайтЭрг» работает с 1996 года. Одним из приоритетных направлений является серийное производство уличных видеокамер и вызывных панелей домофонов под торговой маркой МВК. ООО «БайтЭрг» предлагает оборудование для организации комплексных систем безопасности: цифровые и аналоговые системы видеонаблюдения, оборудование для охранной и пожарной сигнализации, а так же систем контроля и управления доступом.

  C 11
Возрождение   Компания «Возрождение» - это один из крупнейших заводов осуществляющий такую сферу деятельности, как металлообработка. Более 20 лет компания является синонимом авторитета, надежности и высокого профессионализма.
Завод осуществляет полный цикл работ которые должна включать в себя металлообработка: разработка изделий и формирование проектно-конструкторской документации, производство и гарантийное обслуживание металлоконструкций промышленного и потребительского назначения. Благодаря современной производственной базе мы осуществляем большой спектр работ по раскрою, перфорации, слесарно-каркасным работам, в том числе на станках с ЧПУ, все виды сварки, порошковой окраски, токарно-фрезерные работы.
Совершенствование производственных мощностей, качества предоставляемых услуг и высокая квалификация сотрудников позволила заводу достигнуть международного уровня в такой сфере, как металлообработка.

  C 18
Всероссийский
специализированный журнал
«Безопасность»
  Журнал «Безопасность» выпускается с 2004 года и является специализированным изданием на рынке систем безопасности в России и в ближнем зарубежье (Казахстан, Беларусь, Украина). На данный момент всероссийский журнал «Безопасность» входит в двойку лучших изданий, раскрывающих все аспекты безопасности.
Среди наших партнеров – Эпотос, Артсок, Огеборец, Спецавтоматика, НИКИРЭТ, ЭФЭР, Прикладная радиофизика, Маркон-Холод, Техник Сервис СБ, Фортеза, Юмирс, Омега-Микродизайн, Этернис, Планар, Сибирский Арсенал, и многие другие. 

   C 20
Группа компаний «Сенсор»    История группы компаний «Сенсор» берет свое начало в 1991 году. Сегодня «Сенсор» – ведущий российский производитель систем оповещения и информирования населения, систем оперативно-диспетчерского управления и записи речевой и технологической информации.
Наша работа заключается в интеграции функций технических и программных продуктов в единую систему управления процессами оповещения и информирования населения, также диспетчерского взаимодействия. Как следствие, сокращение времени реагирования при возникновении ЧС или при её угрозе, как результат – спасение жизней, уменьшение экономических потерь.

   B 05
Дирекция по организации
дорожного движения
Санкт-Петербурга
  Предметами деятельности Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга являются:
– проектирование, строительство, реконструкция, ремонт и эксплуатация объектов обеспечения организации дорожного движения;
– внедрение и эксплуатация автоматизированной системы управления дорожным движением;
– проектирование, строительство и эксплуатация пунктов весового контроля;
– размещение и эксплуатация дорожных знаков, информационных табло и иных элементов дорожной инфраструктуры, обеспечивающих организацию дорожного движения;
– разработка и реализация федеральных и региональных проектов и программ, финансируемых за счет бюджетных средств, средств внебюджетных фондов и иных источников, в области организации дорожного движения;
– создание и последующее ведение единой городской базы данных по объектам, обеспечивающим организацию дорожного движения;
– разработка и эксплуатация комплексной схемы организации дорожного движения.

  A 03
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий   Федеральное министерство, одна из аварийно-спасательных служб России.
Действует совместно с территориальными службами спасения, муниципальными службами спасения,противопожарной службой субъектов федерации, ведомственной пожарной охраной, муниципальной пожарной охраной, частной пожарной охраной и другими службами. Осуществляет общее руководство.
   A 01
Научно-технический центр «Атлас»   Разработка и внедрение систем и средств защиты информации, комплексов защищенной сотовой связи, средств электронного документооборота, голографических защитных технологий, интеллектуальных карт и систем на их основе.

  C 03
Научно-технический центр «РАТЭК»   НТЦ «РАТЭК» разрабатывает и производит специализированное оборудование для обнаружения несанкционированного перемещения взрывчатых и радиоактивных веществ. Предприятие специализируется на создании технических средств, которые могут использоваться для оснащения пунктов досмотра ручной клади и багажа авиапассажиров и пассажиров других видов транспорта, таможенных пунктов досмотра, контрольно-пропускных пунктов атомных электростанций и других промышленных объектов, государственных учреждений, дипломатических представительств, банков, узлов связи для проверки корреспонденции, а также объектов метрополитена.

   B 11
НТЦ ПРОТЕЙ    НТЦ ПРОТЕЙ - это современный научно-технический центр, который занимается разработкой и производством целого спектра программно-аппаратных продуктов для сферы телекоммуникации. Мы уже более 10 лет предлагаем широкий набор продуктов для операторов и контент провайдеров, реализованных с использованием самых передовых и перспективных телекоммуникационных технологий.
Компанией НТЦ ПРОТЕЙ разработан универсальный комплекс аппаратно-программных средств, который может быть использован при создании ситуационных центров. Платформа построения ситуационных центров от НТЦ ПРОТЕЙ позволяет строить решения любой сложности и адаптировать их под особенности объекта, на котором строится данный центр, например на транспорте. Возможные модели применения:
∙ Системы обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру «112»
∙ Ситуационные центры для различных государственных служб и ведомств (МВД, МЧС, Пограничные службы, и т.д.)
Комплекс позволяет эффективно решать такие современные задачи, как борьба с терроризмом, прогнозирование чрезвычайных ситуаций (ЧС), оперативное руководство при ликвидации ЧС, контроль исполнения поставленных задач и должностных инструкций.

  A 01
ОРИТ    ООО «ОРИТ» – официальный дилер производителя бронеавтомобилей «Armor Group», (Основное направление деятельности компании «АG»-производство бронированных автомобилей на шасси автомобилей Toyota, Lexus и Mercedes), дилер производителя бронированных стёкол OSG ltd (Израиль). Мы предлагаем: бронеавтомобили общего и специального назначения, бронежилеты, бронестёкла израильского производства. Компания оказывает обширный спектр услуг поддержки заказчика: страхование, лизинг, логистика, техническое и гарантийное обслуживание бронеавтомобилей, тюнинг салонов и модернизация ходовой части.

  C 12
Правительство Ямало-Ненецкого
автономного округа
  Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа является постоянно действующим коллегиальным органом, возглавляющим систему исполнительных органов государственной власти автономного округа; в пределах ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и автономного округа входит в единую систему исполнительной власти в Российской Федерации; обеспечивает исполнение на территории автономного округа Конституции Российской Федерации, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, настоящего Устава автономного округа, законов автономного округа и иных нормативных правовых актов автономного округа.

  C 09
Проектно-производственное предприятие
"КБ Прибор"
  Проектно-производственное предприятие "КБ Прибор" (ООО ППП "КБ Прибор") основано в 1993г. Основное направление деятельности - разработка и производство контрольно-измерительной техники промышленного назначения. Проведенные исследовательские работы позволили сконструировать и освоить в серийном производстве продукцию, работоспособную в самых тяжелых условиях эксплуатации. Стационарные приборы работают в наружном исполнении во всех климатических поясах включая Крайний Север. Переносные выдерживают перевозку по бездорожью. Непрерывно идет модернизация приборов, находящихся в серийном производстве, направленная на улучшение конструкции, принципиальных схем. Ведется разработка новых модификаций.
К настоящему времени на предприятии имеется полный производственный цикл от разработки принципиальных схем, конструкции, до изготовления механической части, монтажа печатных плат, сборки, настройки, проведения приемо-сдаточных испытаний.
Сформировался круг 190 предприятий постоянных Заказчиков. Среди них есть и крупные - РАОЕЭС, МПС, Газпром и мелкие. Каждому Заказчику уделяется большое внимание - своевременность и качество поставки, консультации по использованию, выезд специалистов на объекты. Общий объем производства - порядка 1500 штук изделий в месяц. Вся продукция сертифицирована.
Большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, подбору квалифицированных рабочих. К настоящему моменту на предприятии работает 96 человек. Из них 40 % - инженерно-технический состав, имеющий многолетний опыт работы на серийных предприятиях. Основной состав рабочих (монтажники, слесари, токари, фрезеровщики, сварщики) имеют опыт работы в ВПК. Идет поиск молодых работников. Поддерживаются контакты с ведущими ВУЗами города. Студенты проходят производственную практику, защищают дипломные проекты.
Продукция предприятия:
Извещатели пожарныеотрытого пламени "Пульсар1","Пульсар2"
Извещатели пожарные отрытого пламени "Пульсар3-015"
Адресная система пожарной сигнализации "Пульсар21"

  C 07
РКК «Мобильные радиосистемы»   ЗАО РКК «Мобильные радиосистемы» является системным интегратором по созданию профессиональных систем сухопутной подвижной радиосвязи, беспроводного радиодоступа, систем видеонаблюдения и контроля доступа, систем охранной и пожарной сигнализации, GPS мониторинга, информационной безопасности, в том числе для государственных объектов специального назначения.
Услуги: обеспечивает проектирование, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, мониторинг систем связи и безопасности, обучение персонала заказчика.

  C 05
Северное проектно–
конструкторское бюро
  ОАО «Северное проектно-конструкторское бюро» – ведущая фирма России по проектированию боевых кораблей и судов для гражданского флота. По проектам Бюро построено более 550 кораблей: крейсера, эсминцы, фрегаты, корветы, сухогрузы, патрульные, пожарные и полицейские катера.
Бюро представляет весь комплекс инжиниринговых услуг от разработки контрактных проектов до выпуска рабочих чертежей. Лидирующее положение на рынке, высокий научно-технический потенциал, уникальный опыт и отлаженные связи с зарубежными фирмами позволяют ОАО «Северное ПКБ» рассматривать любые предложения о сотрудничестве по проектированию боевых кораблей и гражданских судов всех классов и любого водоизмещения.

  B 09
СТИЛСОФТ    Компания «Стилсофт» занимается разработкой программного обеспечения нового поколения и производством оборудования для систем безопасности, проектирует объекты любой сложности и масштабов, выполняет поставку, монтаж и пуско-наладочные работы систем собственного производства. «Стилсофт» имеет лицензии на разработку, производство и ремонт вооружений и военной техники, лицензию на осуществление работ, связанных с государственной тайной, свидетельство о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, лицензии на проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации и ряд других лицензий.

  B 01
Федеральная Служба Безопасности
Российской Федерации
  Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ России) является федеральным органом исполнительной власти, в пределах своих полномочий осуществляющим государственное управление в области обеспечения безопасности Российской Федерации.
Экспозиция ФСБ России тематически посвящена борьбе с терроризмом на объектах транспортной инфраструктуры. На стенде представлены технические средства, разработанные в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте.

  B 00, A 02
Частное охранное предприятие
«ЛЕНОКС Транзит»
  ООО «Частное охранное предприятие «Ленокс-Транзит» работает на рынке охранных услуг уже более 15 лет. Осуществляет свою деятельность на основании лицензии №1086/20, выданной ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Опытный руководящий состав, состоящий из старших офицеров запаса силовых структур, хорошо обученные охранники, надежная материально-техническая база, достаточная обеспеченность вооружением и спецтехникой – все это в комплексе позволяет ЧОП «Ленокс-Транзит» решать любые задачи в сфере охраны грузов и обеспечения безопасности бизнеса.
  C 06
Все прошедшие мероприятия

При поддержке